Franz MARX *
(München 1889 - 1960) "Bauer mit Pferden beim Pflügen" unten links signiert Franz Marx, Öl auf Pappe, ca. 38 x 44 cm, masserverzierter Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
EUR 400.-
Franz MARX *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 18.04.2013 |